Liste des employés
'header_image'
Spéciaux des produits neufs
Spéciaux des produits neufs

Vous cherchez une machine Kubota neuve? Recherchez les prix spéciaux sur nos produits neufs.

Voir les spéciaux
Réductions sur l’entretien
Réductions sur l’entretien

L’entretien et les réparations sont chose facile chez Cam-Trac Rimouski. Renseignez-vous sur nos prix d’entretien réduits courants.

Voir nos spéciaux
Itinéraire
Itinéraire

Pour un itinéraire détaillé de l’endroit où vous êtes vers Cam-Trac Rimouski, cliquez sur le lien ci-dessous.

Planifiez votre trajet

 

Merci d'avoir visité notre site Internet. Nous vous invitons maintenant à venir rencontrer le chaleureux personnel de Cam-Trac Rimouski. Nous nous engageons à satisfaire vos moindres désirs!

 
   Administration
Liste des employés

Robin Chouinard

Titre:Directeur Général
Courriel:rchouinard@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500
Liste des employés

Jessica Hamilton

Titre:Réceptionniste
Courriel:jhamilton@camtracrimouski.com
Téléphone:418-723-3500
 
Liste des employés

Flore Lapointe

Titre:Comptabilité
Courriel:flapointe@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 # 112
Liste des employés

Érica Gagnon Morin

Titre:Secrétaire-réceptionniste
Courriel:egmorin@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 # 115
   Ventes
Liste des employés

Stéphane Caron

Titre:Directeur des ventes
Courriel:scaron@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #101
Cellulaire:581 246-3028
Liste des employés

Francis Caron

Titre:Représentant de l'usagé
Courriel:fcaron@camtracrimouski.com
Téléphone:418-723-3500
Cellulaire:581-246-4235
 
Liste des employés

Gabriel Labat

Titre:Représentant
Courriel:glabat@camtracrimouski.com
Téléphone:418-723-3500
Cellulaire:418-730-4063
Liste des employés

Anne-Marie Charette

Titre:Représentante
Courriel:acharette@camtracrimouski.com
Téléphone:418-723-3500
Cellulaire:418-318-4807
 
Liste des employés

Valérie Labbé

Titre:Directrice Commerciale
Courriel:vlabbe@camtracrimouski.com
Téléphone:418-723-3500 poste 108
Liste des employés

Maxime Tremblay

Titre:Représentant
Courriel:mtremblay@camtracrimouski.com
Téléphone:418-723-3500
Cellulaire:418-293-2797
 
Liste des employés

Steve Coulombe

Titre:Coordonateur des ventes
Courriel:scoulombe@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 # 109
Liste des employés

Joël Fiola

Titre:Représentant
Courriel:jfiola@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500
Cellulaire:418 730-5774
 
Territoire de la Péninsule Gaspésienne ainsi que la Côte-Nord
 
Liste des employés

Mario Rioux

Titre:Représentant
Courriel:mrioux@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500
Cellulaire:418 894-7985
 
Territoire de Rimouski, Mitis et Matane
   Service d'entretien
Liste des employés

Étienne Proulx

Titre:Directeur du Service
Courriel:eproulx@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #105
Liste des employés

Martin Lévesque

Titre:Mécanicien
 
Liste des employés

Yves Desrosiers

Titre:Esthétique
Liste des employés

Michel Proulx

Titre:Mécanicien
 
Liste des employés

Éric Gagnon

Titre:Aviseur Technique
Courriel:egagnon@camtracrimouski.com
Téléphone:418-723-3500 #114
Liste des employés

Farouk Bilouaer

Titre:Mécanicien sur route
 
Liste des employés

Maxime Gaudreau

Titre:Mécanicien
Liste des employés

Keven Gagnon

Titre:Mécanicien
   Service des pièces
Liste des employés

Donald Rodrigue

Titre:Directeur des Pièces
Courriel:drodrigue@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 # 106
Liste des employés

Éric Michaud

Titre:Commis aux pièces
Téléphone:418-723-3500 # 107
 
Liste des employés

Jessica Cyr

Titre:Commis aux pièces
Courriel:jcyr@camtracrimouski.com
Téléphone:418-723-3500
Liste des employés

Samuel Beaulieu

Titre:Commis aux pièces
Courriel:sbeaulieu@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #107