Liste des employés
'header_image'
Spéciaux des produits neufs
Spéciaux des produits neufs

Vous cherchez une machine Kubota neuve? Recherchez les prix spéciaux sur nos produits neufs.

Voir les spéciaux
Réductions sur l’entretien
Réductions sur l’entretien

L’entretien et les réparations sont chose facile chez Cam-Trac Rimouski. Renseignez-vous sur nos prix d’entretien réduits courants.

Voir nos spéciaux
Itinéraire
Itinéraire

Pour un itinéraire détaillé de l’endroit où vous êtes vers Cam-Trac Rimouski, cliquez sur le lien ci-dessous.

Planifiez votre trajet

 

Merci d'avoir visité notre site Internet. Nous vous invitons maintenant à venir rencontrer le chaleureux personnel de Cam-Trac Rimouski. Nous nous engageons à satisfaire vos moindres désirs!

 
   Administration
Liste des employés

Jérôme Saucier

Titre:Directeur Général
Courriel:jsaucier@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #113
Cellulaire:418 732-7140
Liste des employés

Érica Gagnon Morin

Titre:Adjointe administrative
Courriel:egmorin@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #111
 
Liste des employés

Joanie Lamarre

Titre:Adjointe aux ventes
Courriel:jlamarre@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #115
   Ventes
Liste des employés

Stéphane Caron

Titre:Directeur des ventes
Courriel:scaron@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #101
Cellulaire:581 246-3028
Liste des employés

Gabriel Labat

Titre:Directeur des unités usagées
Courriel:glabat@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #201
Cellulaire:418 730-4063
 
Liste des employés

Valérie Labbé

Titre:Directrice Commerciale
Courriel:vlabbe@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #108
Liste des employés

Samuel Beaulieu

Titre:Coordonnateur des ventes
Courriel:sbeaulieu@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #109
 
Liste des employés

Jérôme Dionne

Titre:Représentant
Courriel:jdionne@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500
Cellulaire:418 318-4807
 
Territoire de la Matapédia et Mitis (Sud)
Liste des employés

Francis Caron

Titre:Représentant interne
Courriel:fcaron@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #102
Cellulaire:581 246-4235
 
Liste des employés

Maxime Tremblay

Titre:Représentant
Courriel:mtremblay@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500
Cellulaire:418 293-2797
 
Territoire de la Côte-Nord
Liste des employés

Joël Fiola

Titre:Représentant
Courriel:jfiola@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500
Cellulaire:418 730-5774
 
Territoires de Rimouski (Ouest) Témiscouata, Matane
 
Liste des employés

Dave Anctil

Titre:Représentant
Courriel:danctil@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500
Cellulaire:581 246-2992
   Service d'entretien
Liste des employés

Donald Rodrigue

Titre:Directeur du service
Courriel:drodrigue@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #106
Liste des employés

Éric Gagnon

Titre:Aviseur Technique
Courriel:egagnon@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #114
 
Liste des employés

Vicky Montour

Titre:Conseillère Technique
Courriel:vmontour@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #117
Liste des employés

Yves Desrosiers

Titre:Péposé à l'esthétique
Téléphone:418 723-3500 #203
 
Liste des employés

Dominique Pineau-Lechasseur

Titre:Préposé à la cour
Téléphone:418 723-3500
Liste des employés

Étienne Proulx

Titre:Contremaître d'atelier
Courriel:eproulx@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #105
 
Liste des employés

Carol Beauchesne

Titre:Monteur
Téléphone:418 723-3500
Liste des employés

Martin Lévesque

Titre:Mécanicien
Téléphone:418 723-3500
 
Liste des employés

Patrick Rouleau

Titre:Mécanicien
Téléphone:418 723-3500
Liste des employés

Michel Proulx

Titre:Mécanicien
Téléphone:418 723-3500
 
Liste des employés

Alex Tanguay

Titre:Mécanicien
Téléphone:418 723-3500
Liste des employés

Carl Mimeault

Titre:Mécanicien
Téléphone:418 723-3500
 
Liste des employés

Henrick Emond

Titre:Mécanicien sur route
Téléphone:418 723-3500 #117
 
Territoire de la Côte-Nord
   Service des pièces
Liste des employés

Donald Rodrigue

Titre:Directeur des Pièces
Courriel:drodrigue@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #106
Liste des employés

Éric Michaud

Titre:Commis aux pièces
Courriel:emichaud@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #107
 
Liste des employés

Nicolas Morin

Titre:Commis aux pièces
Courriel:nmorin@camtracrimouski.com
Téléphone:418 723-3500 #104
Liste des employés

Kevin Gagné

Titre:Commis aux pièces
Téléphone:418 723-3500 #110